среда, 14 июля 2010 г.

Чехол для сидения KenkoSeat - спасение для пятой точки и позвоночника!

Чехол для сидения KenkoSeat изготовлен из высокоэластичной экологичной пены - легко трансформируется под воздействием тепла и веса тела, повторяя его форму, затем полностью восстанавливая первоначальный вид. Материал, из которого изготовлен чехол, используется для кресел космических кораблей NASA, чтобы космонавты легче переносили гравитационные перегрузки во время взлета и посадки.

Чехол имеет размер:43х84.

Это неординарная вещь элегантного цвета топленого молока. Верхняя часть выполнена из натуральной шерсти с роскошным ворсом, стирается щадящими моющими средствами. Перед стиркой пластины легко вынимаются после расстегивания молний. Прикрепляется к сидению при помощи специальных ремней.

В чехле сочетаются три технологии:


  • ИК-лучей дальнего спектра (основана на свойствах специальных волокон с эффектом керамики поглощать избыточное тепло, а при необходимости отдавать его, создавая комфортный температурный режим).
  • Магнитная технология (восполняет недостаток естественного магнитного поля Земли, защищает от переменных электромагнитных излучений электрических приборов и оргтехники).
  • Массажная технология (мягко массируются мышцы бедер, ягодиц, поясницы и спины, рифленая поверхность обеспечивает нормальный воздухообмен). 
  • Срок использования не ограничен.


Компанией NIKKEN разработана технология, по которой на рифленой поверхности с латексным нанесением располагаются маленькие магнитики.



Чехол для сидения KenkoSeat ПРЕДНАЗНАЧЕН:

  • Для водителей и пассажиров во время путешествия в автомобиле,.междугороднем автобусе, поезде, самолете.
  • Для всех, чья профессия предполагает длительное сидячее положение.
  • Для домашнего отдыха с книгой, кроссвордом, вязанием или перед телевизором.
  • Для студентов и школьников во время занятий. 





Пользуясь замечательным чехлом для сидения KenkoSeat, вы будете испытывать дополнительный комфорт и меньше уставать даже при длительной поездке или во время работы.

Его оригинальный внешний вид и отделка подчеркнут ваш стиль, эксклюзивные технологии снимут напряжение, повысят внимательность, работоспособность, бодрость и хорошее настроение.

Чехол уменьшает вероятность засыпания за рулем и предотвращает симптомы укачивания, что сделает любое путешествие более безопасным и позволит получить больше удовольствия.

Студенты и школьники будут легче справляться с учебными нагрузками.

Защита от электромагнитных воздействий компьютера и другой оргтехники сохранит ваше здоровье. 
Сиденье можно легко переносить из автомобиля в офис или домой.

Домашние животные безошибочно выбирают сидение для своего отдыха.

Его уникальные качества делают чехол KenkoSeat просто незаменимым в современной жизни!

Я много времени провожу за компьютером. И если бы не мой чехол для сидения KenkoSeat, не уверен, что это доставляло бы мне удовольствие!


Всегда беру его в командировки - прекрасный сон на нем и позвоночник всегда в порядке. Дети проводят за уроками теперь не три часа, а 30 минут - просто сидят на таком чехле.












Спасибо Вам за добавление этой статьи в:



Комментариев нет:

Отправить комментарий